Ihr Team in Hilden

Besuchen Sie uns, wir sind gerne für Sie da.

Ralf Brandenburg
Geschäftsführung Tel.: 02103 502-110 ralf.brandenburg@hans-brandenburg.de

Stephan Stangier
Verkaufsleiter Neue Automobile Tel: 02103 502-210 stephan.stangier@hans-brandenburg.de

Hans-Jürgen Wessel
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-218 juergen.wessel@hans-brandenburg.de

Oliver Kringe
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-213 oliver.kringe@hans-brandenburg.de

Fritz Flintrop
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-250 fritz.flintrop@hans-brandenburg.de

Jürgen Ludwig
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-291 juergen.ludwig@hans-brandenburg.de

Günter Pietsch
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-215 guenter.pietsch@hans-brandenburg.de

Florindo Covelli
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-217 florindo.covelli@hans-brandenburg.de

Nouredine Aztout
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-214 nouredine.aztout@hans-brandenburg.de

Julia Wiedenbruch
Verkaufsberaterin Tel.: 02103 502-221 julia.wiedenbruch@hans-brandenburg.de

Christian Meisel
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile Tel.: 02103 502-225 christian.meisel@hans-brandenburg.de

Christian Büge
Verkaufsberater 02103 502-219 christian.buege@hans-brandenburg.de

Michael Kunz
Verkaufsberater Tel.: 02103 502-223 michael.kunz@hans-brandenburg.de

Panagiota Petridou
Verkaufsleiter MINI 02103-502-224 panagiota.petridou@hans-brandenburg.de

Nastasja Berndt
MINI Verkaufsberaterin 02103-502-222 nastasja.berndt@hans-brandenburg.de

Katja Berressem
MINI Verkaufsberaterin Tel.: 02103 502-226

Robert Czaja
MINI Verkaufsberater Tel.: 02103 502-227

Sebastian Clasen
MINI Verkaufsberater Tel.: 02103 502-216

Unsere weiteren Marken: MINI